Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2017, 14:13 Читати українською

Ваша личная стратегия бизнес иммиграции в США

27 апреля 2017 года, в одном из лучших отелей Киева – Hilton, впервые выступит успешно практикующий в Америке иммиграционный адвокат с темой «Эмиграция в США через открытие или покупку бизнеса». Организатором семинара выступает компания «AmericanBusiness Guide» (далее ABG), специализирующаяся на бизнес иммиграции в США.

Наталья Полухтин (Natalia Polukhtin, JD) — иммиграционный адвокат, широко известная в Америке и странах СНГ. В рамках семинара расскажет о возможностях легальной иммиграции, открытии или приобретении собственного доходного бизнеса в США. Так же у вас будет возможность услышать ответы на многие волнующие вас вопросы. При принятии решения об иммиграции 80% первоначальных вопросов совпадает у всех, кто решился на переезд. Семинар рассчитан всего на 150 участников. Для тех же, кто уже решил вывести свой бизнес на новый уровень, организаторы рекомендуют пообщаться с Натальей на закрытой 2‐х часовой встрече в формате круглого стола, где вы сможете разобраться и выстроить личную стратегию бизнес иммиграции. Количество участников на круглый стол ограничено до 20 человек.

Наталья является основателем юридической фирмы Global Practice Group, расположенной в Финиксе, Аризона. Так же является членом Американской Ассоциации Иммиграционных Адвокатов (American Immigration Lawyers Association) и Бизнес Секции Американской Адвокатской Коллегии (Business section of American Bar Association), лицензирована вести иммиграционные дела во всех 50 штатах, специализируюсь на делах по рабочей и инвесторской иммиграции, автор тематических публикаций в профессиональных изданиях.Сделала несколько сотен петиций и апелляций с 99% историей успеха. По результатам 2016 года получила награду на уровне Штата «Top 10 in Client Satisfaction» в категории«иммиграционное право».

Хотим напомнить, что Закон об иммиграции является одним из самых сложных областей правовой системы США. Компания ABG сотрудничает с лучшими специалистами в своей сфере, включая Наталью, и готова вести своих клиентов, подстраиваясь под постоянно меняющиеся условия. Наша практика сосредоточена на помощи руководителям собственного бизнеса, инвесторам, топ менеджерам и высококвалифицированнымспециалистам в своей области, и ориентирована на людей, которые стремятся наладить свой или приобрести уже работающий бизнес в США, вывести свой бизнес на Американский рынок и реализовать бизнес-иммиграцию для себя и своей семьи.

Тема иммиграции становится особенно актуальной, когда государство находится в процессе перемен, сопровождающихся экономическим кризисом и политической нестабильностью.Большинство успешных людей думают о переезде в другую страну, где можно спокойно вести бизнес, развиваться и растить детей в благополучной стране.

Не упустите свою возможность улучшить качество жизни Вас и Вашей семьи. Подробнее о семинаре и стоимости участия вы можете узнать на официальном сайте мероприятия — http://abg-ua.com

До встречи 27.04.2017 в 16 часов, конференц зал «Сан Франциско», отель Hilton Киев, адрес- бульвар Тараса Шевченко, 30.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться