Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 26.06.2026
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте
- 15:52 Евро подорожал на 21 копейку: НБУ установил курсы валют на понедельник
- 14:31 В Украине вводят реформу денежного довольствия военных: как изменятся тыловые и боевые выплаты
- 12:43 В Украине готовятся к запуску открытого банкинга: когда ждать и как защитят данные клиентов
- 11:58 Binance проигрывает борьбу за европейский рынок из-за отсутствия лицензии MiCA
- 10:25 Курс валют 26 июня: доллар в банках подешевел на 12 копеек
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
Комментарии - 73
Про це повідомляє Прайм із посиланням на суддю Вільяма Блера.
Тож, справа буде розглянута без проведення повномасштабного судового розгляду, який передбачає, в тому числі, дебати сторін. Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/sud-u-londoni-rozglyane-spravu-pro-borg-yanukovicha-v-priskorenomu-poryadku-904408.html
Об этом он заявил в комментарии Укринформу., передает Цензор.НЕТ
«Если упрощенно: мы даем возможность легального пистолета, но в то же время жестко наказываем за нелегальное наличие автомата или незарегистрированного другого оружия», — пояснил свою позицию Луценко.
Російський Сбєрбанк продав свою українську дочку білоруській компанії. Це вже стрьомне речення. А якщо копнути трохи глибше, то ми побачимо, що Сбєрбанк продав свою дочку білоруській компанії яка належить ̶Р̶а̶м̶з̶а̶н̶у̶ ̶К̶а̶д̶и̶р̶о̶в̶у̶ чеченському мільярдеру (як звучить, га?) Гуцерієву, а точніше його сину Саїду, який є громадянином Великобританії.
Гарна спроба, Вольдемар. Гарна спроба :)
Брав би краще приклад з Алікперова – власника ЛукОіл, який продав свою українську дочку собі ж, але вже під назвою AMIC. І тільки вивчаючи біографії посадовців AMIC Energy вдалося побачити «російській вуха» в цій угоді. Але ж це треба було заморочитись. А кремлівській «многоходовочнікі» заморочуватись як раз і не люблять. (с)
Вот когда все вышеизложенные пункты будут выполнены, тогда, вероятно, можно будет начинать говорить о примирении. Через два-три поколения, а лучше позже.
Теперь и о примирении народов. К этому времени они уже вернут нам и Донбасс, и Крым. Но там останутся ещё кучи мусора, как всегда он остаётся после гомо советикус. И те, кто будет кричать: «Да я всегда был против войны! Крымваш!!! Я хороший! Мир-дружба-жувачка!» Эти люди пусть делом доказывают свою хорошесть. Пусть едут заметать — убирать — вымывать — разминировать загаженное их соплеменниками. А мы их завтраком за это накормим, может даже жувачку дадим.
Инвестиции (внешние и внутренние) пойдут лишь когда государство сможет предложить инвестору условия ведения бизнеса лучшие, чем у соседей!» https://site.ua/aleksandr.sokolovskiy/6779-kak-vyyti-iz-zony-komforta-v-kotoroy-ne-byl/
И тогда мировой бизнес сам будет лоббировать расширение квот для экспорта из Украины.
29.03.2017, 20:33