Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 февраля 2017, 15:57 Читати українською

Сервис Яндекс.Такси стал доступен жителям Львова

Во Львове начал работать сервис Яндекс.Такси. Сейчас к нему подключено 350 машин из 15 львовских таксопарков. Об этом сообщается в блоге Яндекс.Украины.

Во Львове начал работать сервис Яндекс.
Фото: mignews.com.ua

Сделать заказ можно на сайте Яндекс.Такси или с помощью мобильного приложения. Сервис автоматически отдает заказ водителю, который находится поблизости.

Если пользователю повезет, за ним приедет электромобиль Tesla Model S. В честь запуска сервиса он будет курсировать по городу до конца февраля.

Во Львове сервис работает по единому тарифу. Подача машины и первые два километра пути стоят 14 грн. Каждый следующий километр обойдется в 5 грн, а за чертой города — в 6,5 грн. Пять минут водитель будет ждать пассажира бесплатно.

Львов стал пятым городом Украины, где работает сервис Яндекс.Такси. В прошлом году он начал работать в Киеве, Харькове и Днепре, а в начале этого месяца — в Одессе.

Комментарии - 2

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
18 февраля 2017, 13:54
#
Номера телефонов, кредитных карт, адреса и маршруты движения автоматически сохраняются на серверах Яндекса.
Продолжение гибридного подхода к сбору информации о стороне противника, ведь для большей части россиян мы продолжаем оставаться врагом номер два, после США.
+
+24
sofist007
sofist007
19 февраля 2017, 16:02
#
«ведь для большей части россиян мы продолжаем оставаться врагом номер два» Т.е. для более чем 50%. Я не смог найти пруфов, может вы предоставите?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться