Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 января 2017, 15:20 Читати українською

Автогражданка от Провидной в Приват24

СК «Провидна» и ПриватБанк приступили к осуществлению совместного проекта по реализации полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. С января 2017 г. полисы Провидна автогражданка можно приобрести в системе «Приват24», в разделе «Страховки».

Пользователи Интернет-банка могут рассчитать стоимость страхового полиса автогражданки, выбрать надежного страховщика и тут же оплатить договор. В будущем планируется расширить перечень продуктов Провидной, которые будут продаваться через Приват24.

Следует отметить, что полисы СК «Провидна», реализуемые через Приват24, обеспечены собственным техническим асисстансом «Помощь в дороге».

Провидна — одна из лидеров страхового рынка автогражданки. Компания уверенно занимает 1 место по объемам выплат по ОСАГО. Благодаря разветвленной сети, которая в т.ч. включает 25 центров урегулирования убытков по всей стране, Провидна всегда рядом со своими клиентами.

Согласно данным отчета МТСБУ, по итогам 11 месяцев 2016 года СК «Провидна» занимает первое место по сумме начисленных страховых выплат и второе по сумме страховых сборов по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка»). По итогам 11 месяцев фактическая сумма выплат Провидной по автогражданке составила более 101 млн грн. Сумма начисленных премий за 11 месяцев 2016 г. составила 241 млн грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться