Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 января 2017, 18:18 Читати українською

Банк «Юнисон» продолжит выплаты вкладчикам

Банк «Юнисон» с 26 января продолжит выплаты вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 25 января 2017 года включительно. Также свои деньги смогут получить владельцы банковских вкладов, срок действия которых закончился ранее и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Об этом сообщается на сайте ФГВФЛ.

Банк «Юнисон» с 26 января продолжит выплаты вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 25 января 2017 года включительно, а также по договорам банковских вкладов, срок действия которых закончился ранее и по договорам банковского счета (те
Фото: Минфин

Вкладчики получат компенсации в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала выведения банка «Юнисон» с рынка, но не более 200 тыс. грн. Вклады в иностранной валюте пересчитываются в нацвалюту по официальному курсу гривны на день начала вывода банка с рынка и введения временной администрации в банк «Юнисон» (28 апреля 2016 года).

Выплаты денег проводят через отделения банка «Юнисон». Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам предварительно необходимо позвонить в контакт-центр банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться