Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 6.12.2025
- 11:15 США представили новую стратегию нацбезопасности: почему ее выполнение будет давить на евро
- 11:06 Новые «надежды и возможности»: Visa начнет работать в Сирии
- 10:18 120 миллионов евро штрафа: ЕС обвинил платформу X Маска во введении пользователей в заблуждение
- 08:30 В Министерстве финансов рассказали, когда изменят налогообложение ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
Комментарии - 29
https://news.mail.ru/incident/27929537/?frommail=1
таким образом мы платим за транзит обратно до Украины того же газа который через нас идёт в Европу. А вот „виртуально“ прокрутить эту операцию он сказал невозможно.
http://ubr.ua/market/industrial/gazprom-prepiatstvuet-virtualnomu-reversu-gaza-iz-evropy-451569
Досягнення в сфері біометричних технологій «радикально трансформують досвід водіння, поняття про безпеку і комфорт автомобілів». Про це йдеться в звіті компанії.
Нові пасажирські авто будуть оснащені технологією сканування відбитків пальців, райдужної оболонки ока, розпізнавання голосу і жестів.
Авто нового покоління також будуть оснащені технологіями моніторингу биття серця, мозкових хвиль, симптомів втоми, стресу і пульсу.
http://news.finance.ua/ua/news/-/389369/top-5-pomylok-na-novomu-robochomu-mistsi
http://minfin.com.ua/blogs/bonv/105418/
В Минфине объяснили, что на повышение рейтинга Украины повлияли изменения, которые произошли в налоговой сфере в прошлом году. В частности, были сниженыставки ЕСВ с 41% до 22%, ставки рентной платы за пользование недрами для добычи природного газа, отменено удержание ЕСВ в размере 3,6% с зарплаты работников, установлена единая базовая ставка НДФЛ в размере 18% (вместо двух — 15% и 20%), введен новый порядок возмещения НДС и его обнародование на сайте ГФС, а также система электронного администрирования реализации горючего.
Повний текст читайте тут: http://www.rbc.ua/ukr/news/sbu-zakryla-call-tsentr-cherez-kotoryy-vymogali-1480161981.html