Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 25
http://minfin.com.ua/blogs/bonv/105309/
Лист з новими тарифами, розісланий українським банкам-партнерам, опинився в розпорядженні UBR.ua. Лист підписано менеджером з розвитку бізнесу MoneyGram в Україні, Грузії та Молдові Олександром Гаркушею.
Відзавтра за переказ до $125 з людини будуть вже брати $2,5, а понад цю суму – 2% перерахування. Аналогічні норми застосують і для євровалюти.
У листі окремо підкреслюється, що перегляд тарифів торкнувся виключно російського напрямку, і жодного іншого.
Про це повідомляє liga.net.
Мета створення соцмережі, яка отримала назву Smarty, полягає у створенні каналу збуту, у якому товар не буде губитися на фоні інших новин. Новий сервіс буде призначений для малого та середнього бізнесу.
Функція підписки забезпечить легке знаходження продавця.
Проект поєднує у собі особливості соцмережі та торгового майданчика…
На даний момент у ній зареєстрований 41 товар та 42 користувачі.
Вот скажите плиз… где подвох? Либо корреспондент *** с ценой за еденицу, либо Прозоро не в адеквате......, но в любом случае… скорая с ценой даже по итог / на 15 — по Прозоро — это позорище!!! На такие деньги за еденицу — можно было-б купить 2 машины!!! Как минимум!!! (вопрос конечно в оборудывании, но более чем уверен, что кроме сирен и мигалок с носилками — там ни хрена нет!!!)
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1637861-putin-o-sohrannosti-prodovolstvennogo-embargo-budem-tyanut-kak-mojno-dolshe.html
Курсы от банков: 25.62 / 25.67 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
когда налогообложение происходит еще на стадии производства продукта, что вызывает угнетающее торможение на экономические операции. Всё остальное вторично.
http://interfax.com.ua/news/economic/385699.html
http://espreso.tv/news/2016/11/22/rosiya_namagayetsya_zminyty_demografichnyy_sklad_krymu_schob_utrymaty_pivostriv_lucenko
https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=39820116&cat_id=55838
То, что я всегда говорил! МВФ выявляет проблему, а как ее решить предлагают власти.