Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 ноября 2016, 12:04 Читати українською

Укргазбанк и portmone.com ввели новый сервис мгновенных переводов наличных с карты через систему Welsend

Для повышения удобства обслуживания клиентов Укргазбанк и сервис онлайн-платежей portmone.com совместно внедрили новую услугу — мгновенный перевод наличных с карты любого украинского банка с последующим получением средств в отделениях партнерской сети системы денежных переводов Welsend на всей территории Украины.

Теперь денежный перевод в гривнах можно получить просто, надежно и быстро в более чем 800 пунктах обслуживания клиентов партнерской сети Welsend в 170 городах Украины. Для того чтобы получить такой перевод, нужно всего лишь предоставить оператору документ, удостоверяющий личность, и сообщить контрольный номер перевода, который генерируется при отправке средств.

Комиссия за перевод составит 1% + 5 грн и будет списываться с карты отправителя вместе с суммой самого перевода. Денежный перевод можно осуществить на сумму от 5 грн до 15 тыс. грн.

Форма для осуществления мгновенного перевода наличных с карты на Welsend доступна на сайте Укргазбанка и на сайте платежного сервиса portmone.com.

Комментарии - 1

+
+15
qZen
qZen
18 ноября 2016, 14:45
#
Афигеть инновации в 2016 году.
Введите возможность оплаты кредитов online. Я когда у вас оформил «тэплу осэлю» я даже предполодить не мог что вы доисторический банк. Что у вас просто НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА возможность оплаты online.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться