Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2016, 14:23 Читати українською

WhatsApp представила видеозвонки

Компания WhatsApp официально представила функцию видеозвонков для всех пользователей, кто использует устройства, работающие на iOS, Android и Windows Phone.

Компания WhatsApp официально представила функцию видеозвонков для всех, кто использует устройства, работающие на iOS, Android и Windows Phone.
Фото: techworm.net

Чтобы воспользоваться новой функцией, пользователям последней версии WhatsApp необходимо нажать на кнопку видеокамеры в правом верхнем углу.

Во время разговора, можно переключаться между фронтальной и основной камерой, а также отключать звук. WhatsApp поддерживает ряд основных функций, которые доступны в других мобильных приложениях, включая групповые чаты и голосовые вызовы. В компании заявили, что видеозвонки – один из самых главных запросов пользователей.

WhatsApp долго работала над функцией звонков, которая уже давно доступна в других приложениях, включая Skype, Messenger, FaceTime, Viber.

Функция видеозвонков не единственное новое дополнение WhatsApp. По данным TechCrunch, в некоторых своих бета-версиях компания начала использовать двухфакторную аутентификацию — метод идентификации пользователя при помощи запроса данных двух разных типов. Например, первый тип — это логин и пароль, второй — специальный код, приходящий по SMS или электронной почте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться