Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 октября 2016, 11:15 Читати українською

E-Congress 2016 — про будущее и достижения в электронной коммерции

6 октября в Киеве в рамках Ukrainian E-commerceCongress 2016более 60 экспертов представят лучший украинский и европейский опыт и поделятся прогнозами развития e-commerce до 2020 года.

Все доклады поделены на 3 потока — «E-shops будущего», «Бизнес-модели» и «Технологии и инновации».

В первом потоке зарубежные эксперты в тандеме с украинскими спикерами презентуют ключевые тренды мирового и украинского e-commerce в формате обзоров. Такие доклады будут интересны лидерам онлайн проектов, которые отвечают за стратегическое развитие бизнеса и хотят понимать, в какие сферы лучше всего инвестировать ресурсы.

Для этого организаторы впервые пригласили мировых экспертов e-commerce. Так, Jesse Weltevreden, Research Director, Ecommerce Foundation презентует сразу два исследования. Первое — ключевые выдержки из фундаментального 2-летнего европейского исследования «ShoppingTomorrow» про поведение онлайн покупателей в 2020 году. Второе — «Как cross-border меняет глобальный рынок e-commerce» c акцентом на анализ стран Центральной и Восточной Европы.

Представители компании Google DamianHuba, Double Click Platform Sales Manager (Google Poland) и Nataliia Kushnir, Programmatic Sales Specialist (Google Ireland) впервые представят технологию, которая уже в ближайшее время станет незаменимой в области e-commerce – Dynamic Remarketing across devices.

Pawel Grabowski, управляющий партнер компании ReeWise (партнер Oracle в Польше) и Ирина Городнюк,соучредитель CrossSellGuide, аргументировано докажут, почему в 2020 году украинские проекты не смогут эффективно работать без BigData.

Управляющий директор компании Criteoв странах СНГ и Израиле Эмин Алиев вместе с директором по развитию Admixer Иваном Федоровым познакомят участников конгресса с новыми трендами и технологиями мобильной коммерции и рассмотрят ключевые кейсы, как mobile commerce влияет на эффективность онлайн проектов.

На E-Congress 2016 впервые состоится эксклюзивный публичный разговор с новым руководителем Укрпочты Игорем Смелянскими его первым заместителем Александром Перцовским, которое расскажут о конкретных шагах в реформировании компании, новых сервисах для e-commerce и стандартах обслуживания В2С игроков. Модератором от украинского рынка выступит CEO и соучредитель modnaKasta.ua Андрей Логвин, который также в отдельном докладе презентует возможные варианты развития украинского e-commerce до 2020 года.

В потоке «Технологии и инновации» Интернет-проекты совместно с разработчиками презентуют лучшие практики украинского рынка в блиц-формате. 15 минут на каждый доклад, четко и по-сути: клиентская задача/проблема, ее решение и эффект в конкретных показателях.

Кейсы готовят: Mastercard, iPay, ПриватБанк, Citrus.ua, DenkaLogistics, ТМ Mothercare, LeBoutique, Softcube, Фокстрот, Новая пошта Логистик, Garnamama, Nova Poshta International, Meest Express, Promodo, FONDY, ICS, INTERTOP, Zruchnadostavka, AniArt, VOLNA, Lamoda, YouScan, Yarche, FACEMAIL, SIFT, Bodo.ua, Torgbiz, Hubber, Rechi.ua, 1-С Битрикс, Главный сервисный центр МВД, радио Аристократы.

Модераторами выступят Андрей Длигач, Юлия Порошенко, Даниил Тонкопий, Лилия Горелая, Александр Дардалан, Валентин Калашник и Ярослав Ведмидь

Подробнее про конгресс -e-congress.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться