Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июля 2016, 13:20 Читати українською

ФГВФЛ продает офисы банков-банкротов

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу офисы ликвидируемых банков в Киеве и Львове. Об этом говорится в сообщении Фонда.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу офисы ликвидируемых банков в Киеве и Львове.
Фото: shutterstock

Стартовая цена лотов варьируется от 3,7 до 72,4 млн грн за объект.

В числе прочих продаваемых объектов нежилые помещения в центре Киева. Офисы общей площадью 1 972 кв м располагаются на трех этажах элитного жилого комплекса. В эксплуатацию здание было введено в 2007 году. Стартовая цена лота — 72,35 млн грн.

По начальной цене 53,10 млн грн на торги выставляется нежилая недвижимость в Боярке. Общая площадь объектов — 10 201,6 кв м.

Еще один лот — помещение бывшего отделения банка в Львове. Объект нежилой недвижимости в центральной части города, площадью 569,6 кв м, на торги выставляется со стартовой ценой 10,9 млн грн.

В то же время, с начальной ценой в 4,9 млн грн состоится аукцион по продаже помещения бывшего отделения банка в Киеве. Офис площадью 155,3 кв м занимает первый этаж жилого многоэтажного дома.

Все перечисленные объекты находятся на балансе БГ Банка. Аукционы по их продаже пройдут 11 июля.

1 августа состоится аукцион по продаже еще одного офисного помещения в центре Киева. Со стартовой ценой в 3,4 млн грн на торги выставляется объект нежилой недвижимости на балансе банка «Велес» общей площадью свыше 93 кв м.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться