Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июня 2016, 12:58 Читати українською

Радабанк принял участие в Международной выставке «Агро-2016»

08-11 июня 2016г. на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» в г. Киеве состоялась ежегодная международная специализированная выставка «Агро-2016». На выставочных стендах, участниками из Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья, были представлены товары и услуги, применяемые в современном производстве в агропромышленном секторе.

На экспозиции Радабанк участникам и посетителям выставки были предложены комплексные решения банковского обслуживания, которые включают в себя пакет расчетно-кассового обслуживания «Агро-Партнер» и целевые кредитные программы, позволяющие  получить предприятию дополнительное финансирование для осуществления более эффективной хозяйственной деятельности, а именно: кредиты на пополнение оборотных средств, на приобретение основных средства, на текущее финансирование под залог зерна и схемы авалирования товарных векселей.

Участие в подобных мероприятиях позволяет банку познакомить более широкий круг клиентов с банковскими продуктами и получить информацию о текущих потребностях предприятий агропромышленного комплекса.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться