Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Страны G7 поддержали продление санкций против России

Лидеры стран «Большой семерки» поддержали сохранение санкций против России на саммите в Японии, сообщается в итоговой декларации саммита G7.

Лидеры стран «Большой семерки» поддержали сохранение санкций против России на саммите в Японии, сообщается в итоговой декларации саммита G7.
Фото: newinform.com

Лидеры G7 связывают длительность санкций в отношении Москвы с выполнением минских соглашений.

«Срок действия санкций связан с полной реализацией Россией минских соглашений. Санкции могут быть сняты, когда Москва выполнит эти обязательства», — отмечается в декларации.

Лидеры «семерки» отметили необходимость поддержания диалога с Россией.

Лидеры G7 подтвердили свою позицию по принадлежности Крыма и высказали полную поддержку Украине, подчеркнув, что конфликт может быть решен только дипломатически.

  • В первый день саммита стороны обсудили тему санкций в отношении РФ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказала мнение, что говорить об их отмене еще рано, а председатель Европейского совета Дональд Туск утверждал, что страны ЕС примут решение о продлении ограничительных мер.

Комментарии - 3

+
+13
Алексей Батечко
Алексей Батечко
27 мая 2016, 10:03
#
Какой вообще смысл существования G7.
Хозяева колоний показывают свою солидарность?
+
+12
VBeTep
VBeTep
27 мая 2016, 11:40
#
Какой смысл совещания руководства?
Хозяева компании показывают свою солидарность?
+
0
Эрик Хартман
Эрик Хартман
27 мая 2016, 17:45
#
Выскажу свое мнение. Я за. Более того. Санкции должны быть лет так 100.

Теперь поясню. Что такое санкции? Санкции это одобрение, разрешение, визирование.

Например, предприниматель решил занизить налог и вместо того чтобы оплатить 100 000 монетарных денежных единиц оплатил 10 000 м.д.е. Он подумал, авось проканает. Но не проканало.

А именно. Налоговая служба страны Икс, выявило розбижности и вжарило чувака по полной программе. Чувак понял, что был неправ теперь платит 90 000 м.д.е. но при этом ходит в интернал ревенью сёрвис и показывает платежку и заглядывает в глаза и говорит, а теперь все нормально?

Вот это и есть санкции, то есть оплата после одобрения, что как бы 90 000 м.д.е это нормально, но потом еще будет штраф. Но потом.

Поэтому и Россия должна быть под санкциями.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться