Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2016, 15:59 Читати українською

Оборот сервиса перевода средств между платежными картами Банка «Глобус» вырос на 80%

Банк «Глобус» подвел промежуточные итоги работы сервиса перевода средств между платежными картами. Так, в первом квартале 2016 года, по сравнению с четвертым кварталом 2015 года, сумма средств перечисленных с помощью сервиса выросла на 80%, в то же время количество переводов за этот же период выросло на 25%.

Как сообщалось, Банк «Глобус» совместно с всеукраинским сервисом онлайн платежей iPay.ua внедрил сервис перевода средств между платежными картами, эмитированными любыми банками Украины, и относящимися к международным платежным системам MasterCard, Visa, Visa Electron и Maestro. Доступ к услуге осуществляется через главную страницу официального сайта Банка «ГЛОБУС» www.globusbank.com.ua без дополнительной регистрации. Для пользования услугой достаточно знать номер карты получателя. Сервис доступен круглосуточно, без выходных.
 
Детальнее о возможностях перевода средств между платежными картами можно получить у сотрудников отделений Банка, а также обратившись в Контакт-центр Банка по телефону (044)392 00 00

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться