Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 8.03.2026
- 15:26 Флорида приравняла стейблкоины к фиатным деньгам
- 13:20 Объем нарушений в использовании бюджетных средств вырос в 3,5 раза — Гетманцев
- 11:08 Трамп включил криптовалюты и блокчейн в Национальную стратегию кибербезопасности
- 10:22 Выезд за границу может повлиять на льготы и субсидии: что предлагает Кабмин
- 09:39 Германия меняет систему соцвыплат: на что могут рассчитывать украинцы
- 09:13 АЗС заплатят штраф в размере 5% годового оборота, если не обоснуют повышение цен на топливо — Гетманцев
- 09:00 НБУ возобновил работу интернет-магазина нумизматики после кибератаки
- 08:30 Кабмин выделил 1,5 млрд гривен на жилье для ВПЛ
- 7.03.2026
- 15:50 Стейблкоины стали фаворитом теневого крипторинка — 84% незаконных транзакций
- 14:36 Девять тысяч бизнесов столкнулись с блокированием НДС в январе — Южанина
Комментарии - 1
«За останній місяць ми зупинили виплати для 150 тисяч так званих переселенців. Ми з'ясували, що збудовано цілу схему, коли шахраї отримують документи громадян країни, які не проживають на контрольованій території України, йдуть до органів соцзахисту і під приводом того, що вони начебто зареєстровані як тимчасові переселенці, отримують сотні мільйонів гривень з держбюджету», — заявив Яценюк.
www.pravda.com.ua/news/2016/02/21/7099812/
«Тогда нужно быть честными.
ООО Таможня…
… И как результат не ГОСУДАРСТВО Украина»
Так, а кто против? Это нормально, только не ООО, а ЗАО. Акционеры (граждане) нанимают менеджеров (правительство) для обеспечения деятельности и получения прибыли, которая идет на модернизацию/амортизацию или распределяется в виде дивидендов (соц. обеспечение) среди акционеров (граждан). Казнокрады привили лохокторату идею что государство, это некая всемогущая сила, которая решает что и как будет. Но они не памятники, хотя даже памятники падают (хоть я и против вандализма), а обычные манагеры, которых мы наняли.
Из якобы 42 млн человек, 42% — экономически активные. Не может быть.
Безработица 11%. Значит 18 млн * 1.11= 20 млн + дети (3-4 млн)+пенсы(3-4 млн). Итого думаю даже 30 млн людей не наберем по стране.
Вот почему нету переписи населения.
Водночас 33% опитаних вважає, що Британія повинна все ж вийти з Євросоюзу.
Думки розділились:)
«Новий Шовковий шлях ※ це дорога взаємного співробітництва, він створює додаткові можливості для співпраці між нашими країнами. Китай вітає транспортування товарів через Азербайджан", — сказав Юй Хунчі, говорячи про перспективи Транскаспійського транспортного коридору.
www.gazeta.ru/business/news/2016/02/21/n_8279885.shtml
https://www.youtube.com/watch?v=A4UyyPB51FM