Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 декабря 2015, 10:30 Читати українською

Банк «Глобус» открыл новое отделение в г. Киеве

Банк «Глобус» открыл новое отделение в г. Киеве. Отделение №28 расположено в Соломенском районе столицы по проспекту Отрадный, 95. 

«Открытием нового отделения мы продолжаем успешную реализацию комплексной Стратегии развития Банка в текущем году. Освобождение рыночных ниш, образовавшееся с уходом с рынка большого количества финансовых учреждений, открывает новые возможности для тех банков, которые способны обеспечить стабильную работу, предоставить широкий спектр услуг (включая кредитование) и невысокие тарифы. Мы рассчитываем на существенное увеличение занимаемой нами рыночной доли финансового рынка в самое ближайшее время»,- отметил Сергей Куриленко, Председатель Правления Банка «ГЛОБУС».

Новое отделение работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 и предлагает широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитные и кредитные программы для частных лиц и бизнеса, осуществление коммунальных платежей и т. д. Операционное время, в том числе по системе «Клиент-банк», с 09.00 до 17.30. Время выполнения кассовых операций с 09.00 до 17.30.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться