Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 июля 2015, 15:15 Читати українською

Как открыть депозит онлайн — объясняет Себастиан Рубай, зампредправления ПУМБ, на собственном примере в ТВ-проекте «Народный банкир»

В новом выпуске своего ТВ-проекта «Народный банкир» Первый Украинский Международный Банк объясняет, как быстро открыть депозит онлайн без визита в банк. Отвечая на вопрос клиентки из Мариуполя, Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ, логинится в интернет-банкинг ПУМБ online и пошагово разбирает – как открыть вклад в интернет. Эту и другие 2-минутные серии «Народного банкира» смотрите на YouTube канале ПУМБ.

Ранее «Народный банкир» уже рассказывал о налоге на прибыль по депозиту, наследовании депозитов, об управлении средствами с помощью онлайн-банкинга, объяснял новый Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно условий возврата срочных депозитов» и т.д.

ПУМБ выпускает проект «Народный банкир» на национальном ТВ с марта 2015 г. Каждый выпуск – краткий ответ «народного банкира» на финансовый вопрос реального героя. Помогает разбираться с финансами Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ. Проект выходит по вторникам в утреннем эфире телеканала «Украина».

ПУМБ делится своим опытом с украинцами ежедневно: банк обслуживает 1,5 млн клиентов-физических лиц по всей стране и работает на рынке свыше 20 лет. Один из немногих, ПУМБ успешно прошел стресс-тестирования НБУ, результаты которого были опубликованы осенью 2014 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться