Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июня 2015, 16:00 Читати українською

Банк «Глобус» оказал помощь детям Рожищенского учебно-реабилитационного центра

В пятницу, 19.06.2015,  в рамках совместного проекта Банка «ГЛОБУС» и МБФ «Центр социальных проектов будущего» «Помощь Детям» были переданы средства личной гигиены, развивающие игры, книги, канцелярские товары, а также товары бытовой химии для  «Рожищенского учебно  — реабилитационного центра». Сумма переданных товаров составила — 8000 грн.
Рожищенский  учебно-реабилитационный центр создан в 2007 году на базе специальной общеобразовательной школы-интернат. На данный момент в интернате находится 80 детей возрастной категорией от 6 до 18 лет. Задачей работы центра является реабилитация детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Напоминаем, что программа «Помощь Детям»  — это национальная программа, в рамках которой осуществляется закупка товаров первой необходимости для детей-сирот, беженцев, а также детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, проживающих в детских домах (приютах, интернатах, реабилитационных центрах) Украины.
Все, кто хочет присоединиться к благородному делу помощи обездоленным детям, могут это сделать в отделениях Банка «ГЛОБУС», перечислив сдачу от выполненной операции или любую другую сумму на расчетный счет МБФ «Центр социальных проектов будущего».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться