Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 мая 2015, 11:28 Читати українською

Новая услуга для клиентов Банка «Глобус» — страхование жизни с уникальным бесплатным сервисом возврата утерянных вещей

В рамках партнерской программы со страховой компанией Юпитер Vienna Insurance Group клиенты Банка «Глобус» с 18.05.15 получают возможность оформить договор страхования жизни с уникальным бесплатным сервисом возврата утерянных вещей.
Данный продукт включает в себя страхование жизни с дополнительным сервисом возврата утерянных вещей, который помогает вернуть потерянные документы, ключи, электронные устройства и другое.
Для использования сервиса застрахованному лицу необходимо прикрепить специальный брелок на связку ключей или наклеить специальный стикер на документы или другие ценные вещи.
Человек, нашедший вещь с наклейкой или брелоком, сообщает о находке по указанному на брелоке/наклейке номеру телефона сервисного центра. В свою очередь, сервисный центр обеспечивает вознаграждения нашедшему и оперативную доставку утерянной вещи по указанному адресу владельца.
Приобрести страховку жизни с сервисом возврата утерянных вещей можно в любом отделении Банка «Глобус».
Услуга приобретается на год, действует на всей территории Украины, и не имеет ограничений по количеству возвратов.
С подробной информацией о страховой компании «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» можно ознакомиться на корпоративном сайте www.jupiter.com.ua.
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться