Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2015, 15:04 Читати українською

Компания FBS открыла официальное представительство в столице Египта

Компания FBS открыла офис в столице Египта. Торжественная церемония открытия состоялась 5 марта 2015 года. В этот день в Каир приехали высокопоставленные руководители и сотрудники компании FBS.

На празднике в честь открытия офиса с вдохновляющей речью выступила исполнительный директор компании FBS Юлия Иванова, а также содержательно рассказал о компании региональный менеджер по Арабским странам. Состоялась интересная презентация, после чего управляющему офисом Валид Салаху был передан сертификат официального представительства.

Затем в честь открытия для всех гостей, среди которых были партнеры компании и другие ключевые персоны, состоялся праздничный фуршет. Этот день был полон приятных сюрпризов и подарков, но главным подарком для всех клиентов FBS стало долгожданное открытие официального представительства.

С понедельника, 9 марта 2015 года, офис FBS в Египте распахнул свои двери для все желающих узнать больше о Форекс, научиться торговать и получать максимальную прибыль. Официальное представительство компании в Каире будет регулярно проводить тренинги и семинары для начинающих и опытных трейдеров. Также высококлассные специалисты, работающие в офисе, готовы проконсультировать клиентов по любым возникающим вопросам.

Контакты официального представительства: Cairo, Nasr city, Makram obied street, 82, 11th floor. Офис открыт с воскресенья по четверг с 9:30 по 17:30.

Компания FBS продолжает расширять свою географию, стирать границы и делать все для вашей финансовой свободы и независимости.

Будьте успешны с FBS!

Открыть счет в компании FBS

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться