Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2015, 10:10 Читати українською

Отмечайте праздник Весны с Идея Банком

Банк поздравляет всех женщин с праздником весны и приглашает разместить гривневый депозит и получить дополнительных +8% годовых к ставке гривневого депозита за один месяц. Дополнительные проценты будут начислены как денежный бонус на текущий счет клиентки. Для получения денежного бонуса достаточно посетить отделение Идея Банка в период с 06.03. по 13.03.2015 и оформить депозит сроком от двух месяцев. Депозит оформляется на новые денежные средства, размещенные в учреждениях Идея Банка.

Лояльность и забота о наших клиентах – основные характеристики работы нашего банка. Поэтому мы решили позаботиться о наших клиентках – женщинах, и накануне праздника сделать им небольшой подарок – возможность реализовать их мечты или идеи, – рассказывает Владимир Малый, директор Департамента розничных продажа. – Оформить депозит может любая женщина, которая посетит отделение банка. И, главное, средства мы разместим на ее текущий счет уже на следующий день после оформления депозита. Таким образом, клиентки смогут потратить денежные средства на подарки для себя любимых уже сразу, или использовать их для пополнения уже открытого депозита. Но спешите, акция продлится только до 13 марта.

В рамках акции клиенты могут оформить гривневые депозиты, сроком от 2 месяцев. Как с правом пополнения, так и без, выбрать способ выплаты процентов — ежемесячно или в конце срока. О деталях акции Вы может узнать в любом отделении ПАТ «Идея Банк» или позвонив по телефону в круглосуточный контактный центр Банка по телефону 0 800 50 80 60 (все звонки в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатны).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться