Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 февраля 2015, 11:48 Читати українською

Максимальная ставка для гривневых вкладов Банка Национальный кредит выросла до 24,75% годовых

Самым прибыльным стал депозит «Стандартный» со сроком размещения 1 год. Также повышены процентные ставки для стандартных вкладов на 6 и 9 месяцев. Более привлекательными стали и условия размещения средств в национальной валюте для участников социальной программы.
Отныне при открытии вклада «Стандартный», – депозита с возможностью пополнения и выплатой процентов ежемесячно или в конце срока, – клиентов ждут следующие условия в зависимости от срока:
7 дней – 16%
1 месяц – 23%
3 месяца – 24%
6 месяцев – 24,25%
9 месяцев – 24,5%
1 год – 24,75%
Для пенсионеров и получателей денежной помощи предусмотрены повышенные на 1% (по сравнению со стандартными условиями) ставки – до 25,75% годовых.
При открытии срочного депозита в долларах или евро максимальные процентные ставки остались без изменений и соответственно составляют 11,5% (USD) и 8,5% (EUR) годовых при размещении валютных средств сроком на 1 год.

Ознакомиться подробнее с условиями депозитов «Банка Национальный кредит» и оставить заявку на открытие вклада можно непосредственно на сайте Банка. Действующие клиенты Банка могут открыть депозит в режиме онлайн с помощью системы дистанционного управления счетами «БНК Клиент-Банк» или воспользовавшись возможностью онлайн открытия вклада на сайте https://bnk24.com.ua/.
Также открыть депозит можно в ближайшем отделении «Банка Национальный кредит». Напомним, что в сети платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит» (более 4700 ПТКС по всей Украине) реализовано сервис предварительного заказа вкладов Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться