Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2015, 12:15 Читати українською

Продолжаются выплаты вкладчикам ВиЭйБи Банка

Выплаты осуществляются через отделения 6 банков

Продолжаются выплаты вкладчикам ВиЭйБи Банка
Фото: allen-international.com

ВиЭйБи Банк продолжает выплаты вкладчикам. Об этом сообщается на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

«ВиЭйБи Банк осуществляет выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых истек в период с 21 ноября 2014 года по 9 февраля 2015 года включительно, а также продолжаются выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился ранее, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств вкладчикам будут осуществляться через отделения шести банков», – отмечено в сообщении.

В частности, вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с банком указали место регистрации проживания по паспорту: Автономная республика Крым, Донецкая, Луганская, Львовская, Николаевская, Херсонская область или г. Севастополь – за получением средств необходимо обращаться в любое отделение Альфа-Банка.

Вкладчикам, которые указали место регистрации проживания по паспорту: Ивано-Франковская, Волынская, Закарпатская, Кировоградская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая или Черниговская область – за получением средств могут обращаться в любое отделение Приватбанка.

Если местом регистрации проживания были указаны Винницкая или Тернопольская область, то за получением средств нужно обращаться в любое отделение Хрещатика.

Вкладчикам, которые указали место регистрации проживания по паспорту: г. Киев или Киевская область, а также вкладчикам – нерезидентам за получением средств необходимо обращаться в любое отделение Укргазбанка.

Кроме того, если в банковском договоре указана Житомирская, Полтавская или Сумская область, то получить средства можно в любом отделении УкрСиббанка.

И, наконец, вкладчикам, указавшим Днепропетровскую, Запорожскую, Одесскую, Харьковскую или Черкасскую область – за получением средств необходимо обращаться в любое отделение Банк Михайловский.

Для получения выплат вкладчикам необходимо иметь при себе паспорт и документ органа о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер).

Как сообщал «Минфин» ранее, Фонд гарантирования вкладов физических лиц продлил работу временных администраций в ВиЭйБи Банке до 20 марта этого года

Напомним, что Национальный банк Украины отнес ВиЭйБи Банк к категории неплатежеспособных 20 ноября. С 21 ноября 2014 года в банк введена временная администрация.

Объем средств, которые могут быть возмещены вкладчикам банка ВиЭйБи Банка, оценивается Фондом в 7,116 млрд грн.

Комментарии - 3

+
0
And1
And1
21 февраля 2015, 2:50
#
При курсе 30, возврат 15,1, и есть желающие далее инвестировать в депо? Хороша гарантия вклада!
+
0
kaleo
kaleo
13 марта 2015, 14:36
#
Меня иногда поражает способность некоторых людей быть постоянно всем недовольным. Уважаемый, And1, радуйтесь, что сейчас вообще выдают вам вклады, потому что сейчас желающих получить свои зависшие деньги очень много. И еще радуйтесь, что вам возвращают и пересчитали долларовые вклады по 15,1, а не по 8,5.
+
0
And1
And1
21 февраля 2015, 2:51
#
И это за 3 месяца после введения Вадминистрации
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться