Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 февраля 2015, 15:05 Читати українською

АгроКомБанк выступит главным партнером конференции «Бухгалтерский JAZZ» информационного агентства «Лига: Закон»

При поддержке  АгроКомБанк 20.03.2015 г в банкет-холле «Nivki-Hall», который находится по адресу г. Киев, просп. Победы, 84, пройдет конференция для представителей бухгалтерского профессионального сообщества с неординарным и креативным названием «Бухгалтерский JAZZ».
АгроКомБанк позиционирует себя на рынке банковских услуг не только привлекательными продуктами, но также  но также инновационными подходами к своим клиентам и партнерам и активно поддерживает подобные тематические мероприятия.
Организатором конференции «Бухгалтерский JAZZ» выступает Информационное агентство «Лига: Закон», генеральным партнером мероприятия выступает АгроКомБанк.
Особый интерес к мероприятию вызывают его спикеры: Дмитрий Сушко — управляющий партнер аудиторской компании PSP Audit, Денис Овчаров — адвокат, партнер практики правовой безопасности бизнеса АО «Юскутум», Ольга Нагорская — начальник ОПЕРУ  «Агрокомбанк» и другие эксперты-практики.
В ходе конференции будут освещены вопросы нового механизма расчета базы налогообложения, новых ставок и сроков подачи деклараций, посреднических операций в налоговом учете, НДС и ТЦО, усиление контроля за трудовыми правоотношениями и выплатами зарплат, налогообложения зарплат и выплат физлицам. Особое внимание будет уделено ответственности бухгалтера и минимизации правовых рисков в работе.
Креативность формата конференции «Бухгалтерский JAZZ» заключается в том, что кроме освещения и дискуссии, традиционных для бухгалтеров вопросов, можно насладиться прекрасным исполнением джазовой музыки, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и комфортно провести время.
АгроКомБанк активно способствует проведению мероприятий в сфере развития предпринимательства и внедрения эффективных практик по развитию бизнеса в Украине http://product.ligazakon.ua/buhgalt_jazz

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться