Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 февраля 2015, 10:57 Читати українською

Депозит «Чемпион» от Universal Bank — триумфальное предложение от надежного европейского банка

Universal Bank предложил клиентам депозит «Чемпион», который сочетает в себе преимущества высокой ставки и короткого срока размещения.

Депозит «Чемпион» — это выгодный способ размещения средств на 45 дней по высокой процентной ставке в надежном европейском банке, которым является Universal Bank. Этот депозит — действительно триумфальное предложение для ваших денег, ведь ставки по депозиту достигают 23% годовых в гривне, 12% годовых в долл. США и 11% в евро. Предложение действует только для клиентов, которые не имеют открытого депозитного счета в Universal Bank или приняли решение открыть еще один, без закрытия текущего.

«Мы всегда стараемся предлагать клиентам самые актуальные продукты, которые максимально соответствуют их потребностям. В сегодняшней ситуации краткосрочные депозиты являются одним из самых популярных и выгодных инструментов. Благодаря этому продукту мы надеемся существенно расширить нашу базу клиентов и предоставить им возможность оценить преимущества обслуживания в надежном европейском банке», — отметил Андрей Звизло, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться