Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 января 2015, 10:37 Читати українською

В аэропорту Борисполь установлены банкоматы Банка Национальный кредит

На первом и третьем этажах терминала «D» аэропорта Борисполь установлены банкоматы Банка Национальный кредит. Также на территории терминала работает отделение Банка в режиме 24/7.
Расширение сети банкоматов входит в стратегию развития Банка Национальный кредит. В течение 2014 года дополнительно установлено 12 АТМ, благодаря чему сеть собственных банкоматов Банка возросла в полтора раза и на сегодня насчитывает 38 по всей территории Украины. В 2015 году планируется установка еще 20 банкоматов. Также клиенты Банка Национальный кредит на выгодных условиях могут пользоваться банкоматами 26 банков-партнеров, общая сеть которых насчитывает около 2000 АТМ по всей территории Украины.
«Даже учитывая тяжелую ситуацию в стране, мы постоянно работаем над расширением присутствия в приоритетных местах. Поэтому решение разместить банкоматы именно в аэропорту Борисполь считаем стратегическим» – рассказала Наталья Рогова, директор Департамента координации деятельности региональных представительств Банка Национальный кредит.
Банк Национальный кредит основан в 1996 году. По финансовым результатам 2014 года НБУ перевел Банк с 4-й группы «малых банков» в 3-ю группу «средних банков». По состоянию на 1 января 2015 года Банк Национальный кредит занимает 58 место рейтинговой шкалы НБУ по размерам активов среди 163 действующих банков Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться