Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 января 2015, 15:45 Читати українською

Банк «Глобус» в числе победителей рейтинга торговцев ПФТС по итогам 2014 года

Согласно обнародованной Фондовой биржей ПФТС информации ПАО «КБ «ГЛОБУС» входит в число лидеров участников торгов по итогам 2014 года. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.
 
По его словам, наиболее активно Банк выходил на торговые площадки ФБ ПФТС с ОВГЗ и муниципальными облигациями. Так, по итогам года Банк занял второе место среди торговцев муниципальными облигациями и пятое место среди торговцев ОВГЗ.
 
«С момента получения лицензий НКЦБФР на право проведения операций по торговле ценными бумагами Банк «Глобус» активно работает в данном направлении. Более того, мы стабильно занимаем лидирующие позиции среди участников по показателям объемов торгов», — уточнил Председатель Правления.
 
Напомним,  «КБ «Глобус» имеет лицензии Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на право осуществления профессиональной деятельности на фондовом рынке: Серия АЕ №263178 — деятельность по торговле ценными бумагами — дилерская деятельность; Серия АЕ №263177 — деятельность по торговле ценными бумагами — брокерская деятельность.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться