Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 января 2015, 16:00 Читати українською

Банк Михайловский продолжает выплаты вкладчикам Публичного акционерного общества «АктаБанк»

С 26 декабря 2014 года Банк Михайловский осуществляет выплаты средств вкладчикам «АктаБанк» по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился в период с 18 сентября по 15 декабря включительно, а также продолжаются выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился раньше (до 17.09.2014г)., и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета) клиентов «АктаБанк».

Выплаты средств будут осуществляться в соответствии с реестром вкладчиков (полученным от «АктаБанк»), которые имеют право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Для получения средств вкладчикам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика.

Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

В отделениях Банка Михайловский вкладчики «АктаБанк» могут получить свои средства наличными, зачислить их на пластиковую карточку Банка или открыть депозитный вклад, текущий счет. Сотрудники отделений Банка Михайловский предоставят квалифицированную консультацию каждому вкладчику.

Справочную информацию можно получить по телефону Контакт-центра «Банк Михайловский» 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатные).

С перечнем отделений, где осуществляются выплаты, можно ознакомиться на сайте Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться