Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 января 2015, 14:30 Читати українською

Поддержим вместе Украинскую Армию с помощью вклада «Благородный»

Каждый гражданин Украины сегодня в первую очередь хочет мира для нашей страны и все усилия мы направляем на достижение этой цели. Но по-настоящему наша сила — в нашей сплоченности. Объединившись мы сможем быть эффективнее и полезными для Украинской Армии. 
Начиная с 31 декабря 2014 года, все клиенты Авант-Банка имеют возможность поддержать Украинскую Армию, оформив вклад «Благородный». Часть начисленных за каждым таким вкладом процентов Авант-Банк будет направлять на приобретение специального военного снаряжения, средств разведки или наблюдения.
Мы будем отчитываться о факте покупки. Соответствующие объявления будут размещены в каждом отделении Авант-Банка и на официальном сайте банка: www.avantbank.com.ua.
Каждый вкладчик, который присоединится к благотворительной программе, получит благодарность от Авант-Банка — почетную Грамоту, а также в первый рабочий день каждой недели Банк будет оглашать имя вкладчиков-благотворителей на официальном сайте банка: www.avantbank.com.ua.
Условия оформления вклада «Благородный»:
валюта — гривня
минимальный срок действия вклада — от 3-х до 12 месяцев (на выбор вкладчика)
минимальная сумма — 1000 грн.
пополняется без ограничений в течение первой половины действия вклада, который начинается от дня открытия вкладного счета
ежемесячная выплата процентов
процентная ставка по годовому депозиту составляет – 25%, с которых благотворительные – 2%. Таким образом, к выплате подлежит — 23% годовых.
*При досрочном возвращении вклада «Благородный» сумма процентов в размере 2 начисленных и направленных в поддержку военных, сосредоточенных в зоне АТО вкладчику не возвращается.

Комментарии - 3

+
+8
vechislavs
vechislavs
13 января 2015, 14:38
#
Самая циничная реклама реклама банковской услуги!
+
+4
vechislavs
vechislavs
13 января 2015, 14:52
#
Нет предела возмущения! Это выше моего понимания — зарабатывать деньги на патриотизме! И кто только эту рекламу сюда протощил.
+
0
Elena1997
Elena1997
13 января 2015, 21:44
#
Кто это мое сообщение-то удалил… Ну напишу еще раз.

Готова перевести свой вклад из ВАБа, всю сумму. Посодействуйте.
На получение Грамоты не настаиваю :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться