Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 января 2015, 15:46 Читати українською

Google назвал самые популярные автомобильные марки в США

Всего в нынешнем списке оказалась 5 автопроизводителей из США

Google назвал самые популярные автомобильные марки в США
Фото: zastavki.com

Американские марки Ford, Jeep и Dodge заняли с первого по третье места соответственно по количеству поисковых запросов в интернет-поисковике Google в 2014 году в США. Лидировавший в прошлогоднем рейтинге производитель электрокаров Tesla Motors опустился на десятую позицию.

Всего в нынешнем списке оказалась пять автопроизводителей из США, четыре из Японии и только одна европейская компания — BMW.

Как пишет онлайн-издание Jalopnik, лидерство по количеству запросов трем американским маркам обеспечили их новинки, представленные или появившиеся в продаже в 2014 году. У Ford наибольший интерес вызвал спорткар Mustang и пикап F-150 нового поколения.

У компании Jeep большинство запросов досталось компактному вседорожнику Renegade, а у Dodge — 707-сильному масл-кару Challenger SRT Hellcat.

Как сообщал «Минфин» ранее, с 1 января для автомобилистов Украины ввели 4 новых налогатранспортный налог, новый акцизный сбор на автобусы и грузовой транспорт, акциз на электродвигатели, а также возобновлен акцизный сбор на переоборудованные автомобили.

Комментарии - 3

+
+9
stromba
stromba
1 января 2015, 20:27
#
Им наших проблем не понять!!!
+
+5
Valdemar1987
Valdemar1987
1 января 2015, 21:25
#
Ну для України після ураганного скачка курса валют, самі популярні марки авто — це Жигуль і Запорожець, а шо надійно і дешево. А ще якщо на газ перевесто то вважай їздиш за дарма.
+
0
Andrey M
Andrey M
2 января 2015, 0:46
#
Вы знаете какой расход у этих колымаг? Лучше 10-20 летний Фольксваген Гольф на дизеле взять в таком случае. У моего друга Пассат полноприводный дизель с обьемом 2.0 имеет расход в 5.5 литров
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться