Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 декабря 2014, 11:58 Читати українською

Миссия МВФ прибудет в Украину уже на следующей неделе

Миссия проанализирует события в Украине, чтобы представить отчет совету директоров МВФ 

Миссия МВФ прибудет в Украину уже на следующей неделе
Роман Насиров. Фото: ureclub.com

Миссия Международного валютного фонда прибудет в Украину 2 января 2015 года. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на главу парламентского комитета по налоговой и таможенной политике Романа Насирова.

«Миссия МВФ собирается приехать 2 января. 14 января будет проходить совет директоров МВФ и миссия должна, в ходе своего визита 2 января, отследить все то, что мы должны сейчас сделать», – сказал он в ходе заседания комитета.

Как сообщал «Минфин» ранее, министр финансов Наталья Яресько заявила, что сумму нового транша МВФ обсудят после принятия бюджета.

Комментарии - 4

+
+7
VictorS
VictorS
27 декабря 2014, 12:09
#
Осталось только считать дни. Всё в лучших традициях папередников. Но вот денег, скорей всего, — не будет. Ибо главное требование — уложить дефицит бюджета в 3-4%ВВП, как и гибкий валютный курс, не выполнено.
+
0
Maleficarum
Maleficarum
27 декабря 2014, 12:38
#
Неа. Деньги эти ( сдвоенный транш) дадут. Этими деньгами надо будет рассчитаться с Рассей- за полученный кредит Януковичем.Выполнив сие- Запад останется единственным кредитором. Дальнейшие действия в отношении Украины будут уже вестись на основании этого факта. Миркую- что трубу и хранилища газовые передадут в управление ЕС. Переговоры по газу на следующий год -вестись будет уже в прямую между ЕС и Рассеей.
+
0
Donkey
Donkey
27 декабря 2014, 15:51
#
Https://www.youtube.com/watch?v=vB3n27siODM
В ожидании очередного транша
+
0
pradik
pradik
27 декабря 2014, 20:35
#
Очередной скачек валюты ожидается с 15-18 января когда государству нужны будут доллары!!! курс расрутят до 27-28 гривен, чтобы с людей собрать опять, а потом опять откатят на 3 гривни минимум вниз-траншы никто не даст, прогамму МВФ они не смогли выпонить(отлючение всех льгот и.т.д)иначе их народ сметёт!!! ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ с 20 по 30 число, чтобы сделать предоплату за газ, уголь и.т.д!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться