Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2014, 17:10 Читати українською

Банк Михайловский признан одним из лучших работодателей Украины по версии рейтинга издания «Капитал»

Банк Михайловский вошел в ТОП-150 лучших работодателей Украины по версии рейтинга издания «Капитал». В 2014 году всего 11 банков страны могут похвастаться попаданием в данный рейтинг. Всего же в рейтинг попали компании более чем из 20 индустрий.

Рейтинговый проект «Капитал 500» представляет 150 лучших на сегодняшний день работодателей страны и лучшие HR-команды. Это уже вторая награда Банка в этом году, подтверждающая звание надежного работодателя.

Привлекательность Банка оценивали представители бизнеса, а также около 1 000 студентов ведущих ВУЗов страны по таким критериям, как успешность компании, сильный менеджмент, привлекательная зарплата и социальный пакет, возможность карьерного роста и возможность проходить обучение, тренинги и стажировки.

«Безусловно, нам очень приятно получить признание экспертов рынка в первый год работы Банка. А если это признание поддерживается молодежью – приятно вдвойне. Нас вдохновляет их оценка, тем более, что 52% сотрудников Банка Михайловский – молодые люди в возрасте 18-26 лет.

Нынешняя молодежь не менее требовательна к работодателю, чем опытные специалисты. Ведь помимо официальной зарплаты и комфортного рабочего места людям также важны амбициозность компании, ее надежность и реальный успех на рынке, рабочая атмосфера и команда, возможность развиваться и расти.

В рейтинге указаны действительно достойные этого звания компании. В нынешних рыночных условиях очень непросто соответствовать образу ответственного работодателя. И мы точно знаем, что нам это удается, поскольку почти 92% наших сотрудников отметили, что удовлетворены работой в Банке. Это результат ежедневной кропотливой работы команды руководителей, которые четко понимают, что основная движущая сила к успеху – это наши сотрудники!»,– комментирует Директор Департамента по работе с персоналом, Береснев Сергей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться