Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2014, 14:18 Читати українською

Фидобанк предоставил возможность клиентам разместить гривневые средства на валютный депозит

В условиях дефицита валюты и сложностей с ее покупкой Фидобанк предложил клиентам новый краткосрочный валютный вклад «Новорічний Обміняй». Вклад открывается путем размещения на текущем счете средств в гривне с последующей возможностью приобретения долларов США или евро в онлайн-режиме. «Новорічний Обміняй» открывается сроком на один месяц с автоматической пролонгацией и капитализацией процентов и обеспечивает вкладчику доход в размере 7% годовых в долларах США и 6% годовых в евро.

«Учитывая желание клиентов хранить свои сбережения в валюте и сложности с ее покупкой, Фидобанк предлагает клиентам решение – депозит «Новорічний Обміняй». Положив на текущий счет средства в гривне, вкладчик имеет возможность приобрести иностранную валюту с помощью финансовой платформы Фидомаркет и защитить свои сбережения от девальвации», – говорит Татьяна Надточий, директор продуктовой лаборатории Фидобанка. 

Клиенты могут открыть депозит «Новорічний Обміняй» в любом отделении Фидобанка и в дальнейшем управлять им, в том числе пополнять, приобретать доллар США или евро, а также управлять функцией пролонгации депозита в дистанционном режиме с помощью Фидомаркета.

Подробности https://fidomarket.ua/product-view/-/product/8223638

Комментарии - 3

+
0
Furlikov
Furlikov
18 декабря 2014, 15:21
#
Очень интересная штука для тех, кто не хочет иметь дело со спекулянтами и стоять в очередях.
Вот только курс отличается от указанного на странице банка (по информации колл-центра), а реально его можно узнать только при проведении операции пополнения. Т.е. «кот в мешке»!!!
+
0
555159
555159
18 декабря 2014, 17:06
#
Зная как адарич в феврале все платежи закрыл почти на месяц, и деньгами клиентов (юр лица) игрался на валютном рынке, ожидая когда выростет — в это время все клиенты бились в истерике и штурмовали офисы — думаю такой вклад это разводняк, и потом гривну отдадут, только проценты будут в разы меньше… Этот банк потерял доверие окончательно!!!
+
0
0673
0673
24 декабря 2014, 5:06
#
На 19.12.14 курс конвертации был 19,30 плюс 0,5% это 19,3965 на «черном» рынке можно было того же числа купить по 19,50 доллары сразу на кармане сомнительная выгода.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться