Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 декабря 2014, 14:13 Читати українською

Forward Bank признан одним из Лучших работодателей Украины

Украинский коммерческий Forward Bank вошел в ТОП-150 Лучших работодателей Украины-2014, по версии рейтинга издания «Капитал». В перечень наиболее привлекательных работодателей вошли компании из более чем 20-ти секторов экономики, в том числе 11 банковских учреждений.
Для подготовки рейтинга был создан специальный экспертный совет, в который вошли ведущие специалисты HR-отрасли. Также в ходе исследования были опрошены студенты киевских вузов – НУ «Киево-Могилянская академия», НТУУ «Киевский политехнический институт» и КНУ им. Т.Г. Шевченко. В исследовании учитывались такие критерии, как привлекательность зарплаты и социальный пакет, возможность карьерного роста, гарантии долгосрочной занятости, успешность компании, применение политики социально-ответственной компании (КСО)  и др.
«Если у сотрудника не хватает знаний – его можно научить, если нет опыта – дать возможность приобрести. Но все это возможно лишь при наличии желания осваивать новые навыки и совершенствовать имеющиеся, быть гибким и целеустремленным, любить то, что делаешь, и быть лучшим в своей профессии. Именно на таких людей мы делаем ставку, именно такие люди работают в команде Forward Bank. При этом задача HR – создать такую среду, чтобы талантливые люди могли полностью раскрыть свой творческий потенциал в области приложения своих способностей, выполняя максимально эффективно ту работу, которая им по душе», ¬– комментирует директор по персоналу Forward Bank Марина Супрун.

Комментарии - 1

+
0
VeraLubov
VeraLubov
4 апреля 2015, 22:40
#
Бедные талантливые дети. Не ведитесь!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться