Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 ноября 2014, 11:35 Читати українською

В рамках депозитной акции «Двойной урожай» вкладчики банка «Надра» получают ценные призы 

Банк «Надра» награждает еще десять победителей депозитной акции «Двойной урожай» – вкладчиков финучреждения, задействованных в аграрной отрасли и разместивших депозит в банке сроком на 6 месяцев под процентные ставки: до 24% годовых в гривнах, 12% – в долларах США и 11% – в евро.

Напомним, зимой 2015 года каждый клиент, оформивший депозит в рамках данной акции, примет участие в розыгрыше главного приза – мини-трактора. Кроме того, ежемесячно финучреждение разыгрывает среди клиентов по 10 денежных сертификатов на приобретение сельскохозяйственных товаров.

Так, например, одним из победителей второго этапа стал пенсионер из Харьковской области Николай Рудь, который обслуживается в банке «Надра» с 2006 года. Об акции мужчина узнал от своей супруги. Вместе они занимаются разведением бройлеров, а также трудятся на собственном огороде. «Выращиваем овощи, часть урожая продаем, а часть – оставляем себе, ведь надо же еще детям и внукам передавать гостинцы, – рассказывает Николай. – Очень приятно было получить такой полезный для нас приз от банка «Надра». Помимо того, что в этом финучреждении всегда предлагают выгодные ставки по вкладам и здесь удобно снимать проценты с депозита, еще и такие замечательные розыгрыши проводят. Чаще бы выигрывать!».

Еще один вкладчик банка Владислав Молорошвило работает в Сумском пограничном отряде, но при этом также трудится на своем приусадебном участке. Став одним из победителей, мужчина решил, что теперь будет принимать участие во всех акциях, которые проводит банк «Надра». «Я никогда ничего не выигрывал и даже не верил, что это возможно. Поэтому был очень удивлен, когда сотрудники банка сообщили о победе в розыгрыше, – сказал Владислав. – В банке «Надра» обслуживаюсь уже почти два года. Убедился, что в этом финучреждении приветливый коллектив, хорошее обслуживание, выгодные условия по вкладам, а также интересные акции для клиентов».

Отметим, что желающие стать обладателями денежных сертификатов на покупку сельхозтоваров и побороться за главный приз – мини-трактор – еще имеют возможность до 25 декабря 2014 года оформить в банке «Надра» депозит и принять участие розыгрышах.

Комментарии - 1

+
+1
natali070782
natali070782
26 ноября 2014, 22:28
#
Лучше верните депозит…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться