Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2014, 18:40 Читати українською

Авант-Банк занял лидирующие позиции по приросту депозитного портфеля в ІІІ квартале 2014 года

По итогам 3 квартала 2014 года Авант-Банк – среди лидеров банковского рынка Украины по приросту депозитного портфеля физических лиц. В период с 01.01.2014 г   по 01.10.2014 г  объем средств, размещенных населением на текущих и депозитных счетах в Авант-Банке, вырос на 37% в целом с 824 млн грн до 1 128 млн грн, в том числе остатки на депозитных счетах физических лиц увеличились на 19% с 773 млн грн до 916 млн грн.
«За этими сухими цифрами стоит огромная и систематическая работа нашей команды по улучшению предложений для клиентов, – говорит Заместитель Председателя Правления Андрей Швец. Мы поставили перед собой цель – работать на опережение так, чтобы потребители наших услуг были уверенны в своевременной поддержке банка и способности грамотно реагировать на внешние вызовы. Мы четко сфокусированы на своевременном выполнении своих обязательств и стараемся в оперативном режиме решать все нестандартные вопросы».
Напомним, что качество кредитного портфеля Авант-Банка – одно из самых высоких на банковском рынке Украины сегодня. Негативно классифицированные активы составляют менее 1% от активов Авант-Банка. Также, по результатам последнего Рейтинга устойчивости банков Украины, который регулярно проводит финансовый интернет-портал «Минфин», платежная репутация Авант-Банка оценена наивысшим балом – 5,   что свидетельствует о высоком уровне платежной дисциплины Авант-Банка в течение последних 3 лет.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться