Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 ноября 2014, 12:10 Читати українською

Евробанк расширяет сеть пунктов приема наличных на счета через платежные терминалы

С целью создания максимально комфортных условий для клиентов и партнеров с 14.11.2014 Евробанк начал сотрудничество с терминальной сетью iBox, которая на сегодняшний день включает более 6000 платежных терминалов, расположенных во всех регионах Украины в ведущих национальных и региональных торговых сетях, а также в торговых сетях ведущих локальных партнеров.

В терминалах клиенты Евробанка имеют возможность погашать задолженность по кредиту и кредитной карточке, пополнять дебетовую карточку, текущий счет или он-лайн депозит. Выбирая оплату через терминальную сеть, можно сэкономить время на поездке в отделение банка и деньги на комиссии, а также осуществлять платежи круглосуточно.

Для проведения операций через терминалы клиентам банка необходимо ввести только код: 6 первых и 4 последних цифры номера карты или полный номер счета. После пополнения деньги будут зачислены на счет клиента он-лайн или на следующий рабочий день (для транзакций в нерабочие дни или в рабочие дни после 17-00).

Информацию о местонахождении терминалов можно узнать на сайте Евробанка eurobank-ua.com, а также по телефонам 0800 600 800 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных — согласно тарифам операторов) или 044 584 2222.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться