Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 ноября 2014, 15:10 Читати українською

Форекс-брокер Orbex расширяет образовательную программу и запускает кампанию «Торгуйте ответственно»

Международный форекс-брокер Orbex с гордостью объявляет о начале кампании, ‘Торгуйте ответственно’, призванной подчеркнуть важность ответственного подхода к инвестициям и торговле на рынке Форекс. Запуск кампании состоялся 10 ноября, вместе с запуском блога для трейдеров и торговой библиотеки. Целью создания библиотеки является предоставление трейдерам большего количества образовательных ресурсов и учебных пособий, разработанных для того, чтобы помочь трейдерам и предоставить им необходимые инструменты и знания для принятия обоснованных инвестиционных решений.

Предстоящая кампания направлена на то, чтобы подчеркнуть важность ответственной торговли, путем предоставления наиболее существенной информации посредством своего блога. В рамках предстоящей кампании, Orbex надеется построить одну из крупнейших образовательных торговых площадок, как  для начинающих трейдеров, так и для профессионалов.

Все информационные и образовательные материалы, в том числе предстоящие публикации будут доступны совершенно бесплатно.

Библиотека для трейдеров Orbex доступна по ссылке.

Посредством данной кампании, Orbex надеется достучаться до как можно большего числа трейдеров, насколько это возможно, а также поощрить торговое сообщество для продвижения ответственного подхода к торговле и внести свой вклад в создание крупнейшего форекс-архива в сети.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться