Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2014, 11:57 Читати українською

«Авторская карта» Forward Bank признана продуктом года 2014 по версии MasterCard

Международная платежная система MasterCard назвала Авторскую карту Forward Bank «Продуктом года 2014», по итогам проводимого ежегодного исследования достижений финансовых учреждений Украины. Награждение банков-лидеров состоялось во время ежегодной конференции MasterCard Day 2014.

Признание «Авторской карты» продуктом года стало результатом эффективной совместной работы Forward Bank и МПС MasterCard в сфере индивидуальных решений в области карточных продуктов. «Авторская карта» — не просто современное средство оплаты, но и часть имиджа ее владельца.

«Авторская карта» Forward Bank сочетает в себе преимущества классической дебетовой карты, современность, удобство интернет-банкинга и эксклюзивный дизайн. Персональный доступ к дистанционным банковским сервисам позволяет клиенту управлять своими счетами, осуществлять платежи и переводы без комиссий в режиме 24/7/365. Более того, остаток средств на карте позволяет получить дополнительный доход в размере до 15 % годовых в национальной валюте.

Оформить именную «Авторскую карту» можно как в отделении Forward Bank, так и дистанционно, выбрав на сайте изображение для лицевой стороны карты из множества ярких вариантов. Среди вариантов дизайна карты — несколько сотен оригинальных изображений из мира природы, живописи, музыки, спорта, хобби, путешествий, автомобилей, техники и др.

Более подробную информацию об «Авторской карте»  можно получить на сайте или в Контакт-центре Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины); 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться