- 2.07.2026
- 20:00 Главное за четверг: средняя зарплата в Украине, новые критерии бронирования и изъятие квартир за долги за коммуналку
- 19:51 Фонд гарантирования продал активы банков-банкротов более чем на 2 млрд грн за полгода
- 19:33 Кая Каллас инициирует новые санкции против российского ВПК после массированного обстрела Киева
- 19:12 В Киеве разоблачили мошеннический колл-центр, который обманул граждан США более чем на $500 тысяч
- 18:50 Мобильные АЗС без фиксированного места: Тростянец нашел способ обеспечить общину топливом
- 18:27 Более 94 миллиардов за полгода: в Украине изменили правила зачисления военного сбора для финансирования ВСУ
- 18:05 Предприятия, поврежденные после обстрелов, освободили от проверок
- 17:44 Доллар подешевел на межбанке на 20 копеек
- 17:35 Украинские криптобиржи и эмитенты е-денег теперь обязаны отчитываться по стандартам CRS
- 17:04 Укрпочта запустила экспорт посылок в ЕС по новым таможенным правилам
Комментарии - 1
Все они одинаковые.
Дочь последнего короля Румынии Ирина Уолкер, известная также как Ирина Крюгер, и ее супруг Джон Уэсли Уолкер, бывший помощник шерифа, приговорены к трем годам лишения свободы условно и к штрафу в размере 200 тысяч долларов за организацию запрещенных петушиных боев.
Супругов арестовали в августе 2013 года по обвинению в проведении петушиных боев и организации азартных игр на своем ранчо в Морроу, штат Орегон. Согласно материалам следствия, Уолкеры брали по 20 долларов с желающих посмотреть бои и по 1000 долларов с выставляющих на бой своих петухов. Разумеется, на играх действовал тотализатор. Всего было проведено порядка десяти боев.
60-летняя румынская принцесса признала себя виновной в организации и финансировании боев, запрещенных законом Соединенных Штатов. Она и ее муж согласились заключить досудебную сделку с прокуратурой.