Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2014, 16:33 Читати українською

Ущерб Украины от бесконтрольного потребления газа в Донбассе составит 7 млрд грн

Имеются все рычаги для того, чтобы прекратить поставки газа на территориях, которые не контролируются украинской властью

Ущерб Украины от бесконтрольного потребления газа в Донбассе составит 7 млрд грн
фото: zn.ua

Комментарии - 5

+
+1
Qwerty1999
Qwerty1999
1 ноября 2014, 18:19
#
По факту и Донецкая и Луганская области — это территория Украины и населяют ее граждане Украины, о которых необходимо заботиться…
Удивительно другое, часть этих граждан люто ненавидят Украину, но пенсии и социальные пособия хотят и пытаются получать украинские — ведь российских а тем более ДНРовских не светит вообще…
+
+4
Donkey
Donkey
1 ноября 2014, 18:49
#
Ничего удивительного — это человеческая природа. Иммигранты советской волны, те, у кого не сложилось в Америке тоже клянут там всех и все, но пособия и фуд-стампы получать не отказываются и обратно не хотят возвращаться.
Кстати, спектакль «Ураган по имени Одесса» недавно посмотрел. Рекомендую. Отличная работа Хаита и Филимонова.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
2 ноября 2014, 12:59
#
«Иммигранты советской волны, те, у кого не сложилось в Америке тоже клянут там всех и все, но пособия и фуд-стампы получать не отказываются и обратно не хотят возвращаться.»
У эмигрантов советской волны отбирали все — деньги, жилье, паспорта, гражданство — поэтому реально возвращаться не куда и нет ни документов ни оснований, по которым можно сейчас вернуться…
Да и жизнь там легче, чем тут, даже если только на пособие…
+
+7
Kosack
Kosack
2 ноября 2014, 2:37
#
Дело втом шо вопрос стоит так: или отключать ВСЕМ или давать ВСЕМ! Выборочно обрубить не получится.
+
+7
VictorS
VictorS
2 ноября 2014, 8:01
#
А это пусть они сами разберутся. Тут иного не дано. Не платят в полном объеме — нужно отключать. Ведь это общий принцип. Иначе они протянут газопровод в Россию и будут бесплатный газ туда качать. Ведь вывозят и уголь, и металл, и станки, и прочее. Все банально воруется. Так почему страна должна оплачивать газ ворам.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться