21 октября 2014, 19:42
Читати українською
- 26.12.2025
- 14:13 Google позволит менять адрес почты без потери аккаунта
- 13:43 Бум искусственного интеллекта обогатил техномагнатов США на пол триллиона долларов в 2025 году
- 13:21 Прогноз: рынок блокчейн-банкинга вырастет до $4,4 трлн
- 12:55 Играйте, соревнуйтесь, зарабатывайте: лига CS2 от XYZVerse объединяет криптовалюты и игры
- 12:39 Китай вливает миллиарды в техностартапы, чтобы догнать США
- 12:17 Золото по $4500, серебро по $75: драгоценные металлы устроили историческое ралли в конце года
- 11:48 Капитализация ИИ-токенов обвалилась на 75%, Circle опровергла новость о токенизации золота: что нового
- 11:25 Рекордные $785 млрд: Япония приняла бюджет на 2026 год, балансируя между стимулами и гигантским долгом
- 10:56 рф планирует майнить криптовалюту на ЗАЭС
- 10:27 Курс валют в пятницу: доллар в банках подешевел на 8 копеек
Комментарии - 15
А вот интересно, сколько россиян помогало беженцам с Чечни, Осетии, Востока Украины, Приднестровье — ну короче с территорий куда россия принесла горе людям и сколько помогало своей оккупационной армии?..
Да и это не с личных средств собранных гражданами россии и волонтерами — именно в этом суть, как русские умеют сочувствовать и помогать!
Еще при Лермонтове россия напала на Кавказ, убивала местное население и пыталась его поработить!
Так беспокоитесь за русских но вас не волнует что Кадыров, резавший горла русским в свои 16 лет, является героем россии. Может враг русских это плешивый кремлевский карлик а не украинцы, прибалты, грузины, евреи и т.д.?
«Где они сейчас?» — Почти всё русское население было изгнано в следствии Первой чеченской войны. Также необходимо отметить, что к русскому населению были приписаны российские военнослужащие, проходившие службу в Чечне.
Странно было бы не выгнать войска вражеского народа и предателей им сочувствующих.
Я понимаю, что в вашей парадигме, во всех бедах мира виноваты москали и путлер, а кто не скаче — той москаль…
Предпочитаю общаться со здоровыми людьми, поэтому — бай.
Тем более что именно вы влезли в разговор.
Кадыров настоящий герой россии! — так легче?:)
«помогал другой стороне» :)