21 октября 2014, 19:42
Читати українською
- 5.12.2025
- 20:05 Главное за неделю: рекордные запасы валюты, 50%-ный налог для банков, ЕЦБ не будет страховать «репарационный кредит»
- 19:47 Правительство приняло решение, которое замедлит рост тарифа на передачу электроэнергии — Свириденко
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 19:03 Не только зарплата: почему украинцы массово хотят уволиться — исследование
- 18:45 Социальная изоляция и искажение восприятия реальности: The Economist проанализировал, как ИИ меняет воспитание детей
- 18:27 Meta подозревают в нарушении антимонопольного законодательства ЕС из-за политики ИИ в WhatsApp
- 18:05 Apollo объяснила, чем отличается структура активов бедных и багатых
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 17:21 У главы НБУ появился новый зам, который будет отвечать за стабильность гривны и инфляцию
- 17:11 Columbia заплатит $100 тысяч плоскоземельщикам
Комментарии - 15
А вот интересно, сколько россиян помогало беженцам с Чечни, Осетии, Востока Украины, Приднестровье — ну короче с территорий куда россия принесла горе людям и сколько помогало своей оккупационной армии?..
Да и это не с личных средств собранных гражданами россии и волонтерами — именно в этом суть, как русские умеют сочувствовать и помогать!
Еще при Лермонтове россия напала на Кавказ, убивала местное население и пыталась его поработить!
Так беспокоитесь за русских но вас не волнует что Кадыров, резавший горла русским в свои 16 лет, является героем россии. Может враг русских это плешивый кремлевский карлик а не украинцы, прибалты, грузины, евреи и т.д.?
«Где они сейчас?» — Почти всё русское население было изгнано в следствии Первой чеченской войны. Также необходимо отметить, что к русскому населению были приписаны российские военнослужащие, проходившие службу в Чечне.
Странно было бы не выгнать войска вражеского народа и предателей им сочувствующих.
Я понимаю, что в вашей парадигме, во всех бедах мира виноваты москали и путлер, а кто не скаче — той москаль…
Предпочитаю общаться со здоровыми людьми, поэтому — бай.
Тем более что именно вы влезли в разговор.
Кадыров настоящий герой россии! — так легче?:)
«помогал другой стороне» :)