Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июля 2014, 10:59 Читати українською

Евробанк запустил прием наличных на счета через платежные терминалы

С 16.07.2014 Евробанк начал сотрудничество с терминальной сетью ПАО «Банк Национальный кредит», которая на сегодняшний день включает более 4500 платежных терминалов, расположенных во всех регионах Украины.

В терминалах клиенты Евробанка имеют возможность погашать задолженность по кредиту и кредитной карте, пополнять дебетную карточку, текущий счет или он-лайн депозит. Выбирая оплату через терминальную сеть, можно сэкономить время на поездки в отделение банка и деньги на комиссии, а также осуществлять платежи круглосуточно.

«Евробанк стремится создать максимально комфортные условия для клиентов и партнеров. Именно поэтому мы начинаем сотрудничество с терминальной сетью ПАО «Банк Национальный кредит». Использование терминалов позволит нашим клиентам сэкономить не только время, но и деньги, так как большая часть транзакций: погашение задолженности по кредитной карте и кредиту, пополнение депозита — будет проводиться без комиссий», — рассказывает Олег Николаевич Кобзев, председатель Правления Евробанка.

Для проведения операций через терминалы клиентам банка необходимо ввести только один идентификатор: 14 цифр номера счета или 16 цифр номера карты.

После пополнения деньги будут зачислены на счет клиента он-лайн или на следующий рабочий день (для транзакций в нерабочие дни или в рабочие дни после 17-00).

Информацию о местонахождении терминалов можно узнать на сайте Евробанка, а также по телефонам: 0800 600 800 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных — согласно тарифам операторов) или 044 584 2222.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться