Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2014, 14:14 Читати українською

Не все пенсионеры Донбасса получат соцвыплаты в июне

Все еще невозможным остается перечисление средств городам Краматорск, Славянск и Снежное Донецкой области, а также Красный Луч Луганской области

Не все пенсионеры Донбасса получат соцвыплаты в июне
Фото: joinfo.ua

Комментарии - 2

+
+8
Valdemar1987
Valdemar1987
21 июня 2014, 16:03
#
Так вам всім і треба. Будете тепер знати як виходити на про-москальські мітинги і кричати « Донбас ето расия ». Якщо своїх мізків нема щоб зрозуміти що для путіна ви лише «м*ясо» і раби, то будемо бити грошима щоб порозумнішали. А ще було б добре відключати воду, газ, електроенергію,інтернет і обмежити доставку продовольства щоб раз і назавжди зрозуміли що Україна-це єдина і неподільна країна, а кому щось неподобається валіть до пахана в ростов інакше чекає знищення за зраду Батьківщини.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
23 июня 2014, 0:21
#
Fedors
«Трудовая Пенсия начисляется...»
Полностью согласен, что именно начисляется…
А вот дальше выдумки автора о прописке на донбассе — т.к. у нас разгул демократии, то каждый пенсионер имеет право выбрать способ получения пенсии.
Большинство начитавшись страшилок про банки, выбирают вариант получения пенсии через почтовые отделения — а как раз из-за этого и возникает собственно проблема с фактическими выплатами…
Не было бы демократии и всем пенсионерам поголовно и в принудительном порядке открыли бы карточные счета, например, в Ощадбанке — и не было бы проблемы по выплатам, но была бы проблема с фактическим получением наличных денег…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться