Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июня 2014, 14:35 Читати українською

Platinum Bank отменяет штрафные санкции для кредитных клиентов по всей стране

Platinum Bank предлагает своим кредитным клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам, но погасят просрочку и на 30 июня будут в графике, банк отменит все штрафные санкции по кредиту. Это предложение действует на всей территории Украины, банк отменит все штрафные санкции по кредиту.

Учитывая сложную ситуацию в стране, банк разработал программу, которая позволит клиентам выполнить свои договорные кредитные обязательства без дополнительных затрат. Для этого клиенту необходимо обратится в контакт-центр банка, уточнить сумму просрочки по кредиту и погасить задолженности до 30 июня 2014 г. При этом банк гарантирует полную отмену всех штрафных санкций, которые клиент имел за предыдущий период по кредиту.

«Мы понимаем, что сейчас многие наши клиенты не могут внести оплату по кредиту из-за такой сложной и опасной ситуации в стране. Мы получаем звонки от клиентов на Востоке и Крыму, которые говорят, что хотели бы внести платёж по кредиту, но опасаются за свою безопасность, т.к. на улицах их родных городов достаточно напряженная ситуация. В связи с этим, мы разработали специальные условия погашения. Наше специальное предложение позволит клиентам выполнить свои обязательства, не переплачивая за вынужденные штрафные санкции, которые появились вследствие нестабильности в стране. Мы беспокоимся о безопасности клиентов и делаем все для того, чтобы свести к минимуму факторы риска и поддержать клиентов в быстро изменяющейся среде», — комментирует Анджей Олейник, директор по продажам и маркетингу Platinum Bank.

Platinum Bank стал одним из первых банков, который предложили клиентам лояльные кредитные программы. Так, еще осенью 2013 года банк вышел с предложением «Кредит с каникулами», поскольку понимал, что клиенты в силу разных обстоятельств не всегда имеют возможность внести ежемесячный платеж. Поэтому банк предложил клиентам перенести оплату кредита. И сейчас Platinum Bank продолжает работать над разработками программ лояльности для своих клиентов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться