Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июня 2014, 12:48 Читати українською

Альфа-Банк Украина предоставил возможность осуществлять онлайн-переводы между любыми картами

Альфа-Банк Украина запустил на корпоративном сайте банка услугу перевода денежных средств с карты на карту по всей Украине. Данная услуга позволяет всем желающим перевести деньги со своей карты на карту другого человека, даже если эти карты выпущены разными банками Украины и относятся к разным платежным системам.

«Будучи инновационным банком, мы постоянно совершенствуем и развиваем наши дистанционные каналы обслуживания, расширяя возможности для наших клиентов. Эта услуга позволяет не просто пользоваться удобным и качественным банковским сервисом, но грамотно и эффективно управлять своими финансами, - рассказывает Александр Беззубов, Директор по развитию электронной коммерции Альфа-Банка Украина. —  Услуга денежных онлайн-переводов позволяет переводить деньги между любыми картами банков по всей Украине. Впервые банком услуга была реализована в Украине в августе 2013 года. С момента запуска сервиса денежных онлайн-переводов совместно с нашими партнерами было совершено свыше 50 тысяч транзакций и ежемесячно количество переводов растет в два раза, что свидетельствует о востребованности данной услуги. Сейчас денежным онлайн-переводом могут воспользоваться абсолютно все желающие, посетив корпоративный сайт Альфа-Банка».

Комиссия за перевод на сайте Альфа-Банка взимается с отправителя перевода и составляет 1% + 5 грн. Размер комиссии не зависит от банка, выпустившего карту получателя. Для удобства клиентов сумма комиссии всегда рассчитывается и выводится на экран, поэтому отправитель перевода  будет точно знать стоимость услуги до того, как отправить перевод. Лимит на одну операцию составляет 5 000 грн. Воспользоваться данной услугой все желающие могут по следующей ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться