Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2014, 12:28 Читати українською

Депозитные альтернативы от Правэкс-Банка: накопительный счет «Правэкс-Рекорд»

Правэкс-Банк предлагает клиентам актуальный в условиях кризиса продукт - накопительный счет «Правэкс-Рекорд». Доходность составляет 15% годовых в гривне, 8% — в долларах США, 7% — в евро.

«Правэкс-Рекорд» - это гибкая программа, которая позволяет приумножить свои денежные средства, свободно управлять вкладом, а также незамедлительно реагировать на текущие события на рынке.

Среди основных преимуществ накопительного счета: возможность неограниченного пополнения и снятия средств в любом из отделений Правэкс-Банка по Украине, а также еженедельные начисления дохода с его ежемесячной капитализацией. В случае необходимости, вкладчик имеет право снять всю денежную сумму в любой удобный для него день без потери начисленных процентов.

Семен Бабаев
Семен Бабаев

«Размещая свободные денежные средства под выгодные проценты, наши клиенты приумножают и защищают их от обесценивания и кражи. За счет еженедельного начисления процентов и еженедельной капитализации реальная ставка составляет 17,4% в год. А учитывая тот факт, что клиент при этом может свободно распоряжаться сбережениями, популярность этого продукта постоянно растет, - утверждает директор департамента розничного бизнеса Правэкс-Банка Семен Бабаев. - За более чем 20-летнюю работу на банковском рынке мы всегда выполняли все свои обязательства перед клиентами, чем заслужили их доверие. Мы следуем высоким европейским стандартам международной банковской группы Интеза Санпаоло, банком которой мы являемся. Доказательством этого служит то, что нам доверяют свои сбережения  более 15 000 вкладчиков».

 

Таким образом, вклад под 15% годовых в национальной валюте предоставляет возможность защитить сбережения от инфляции — прибыль от каждой размещенной тысячи гривен за счет капитализации процентов составляет 174 гривны в год.

Все необходимые операции по вкладу бесплатны и доступны во отделениях Правэкс-Банка в Украине.

Подробнее с условиями вклада можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии - 2

+
0
freader
freader
30 мая 2014, 14:23
#
По долларам хорошая ставка, а по ГРН конкуренты предлагают выше
+
0
fotina291
fotina291
2 сентября 2014, 21:00
#
Собираюсь воспользоваться — на длительный срок страшно открывать депо, а тут в любое время можно забрать и проценты каждую неделю
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться