Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Пенсионеры Славянска и Краматорска временно останутся без выплат

Их можно получить в других регионах

Пенсионеры Славянска и Краматорска временно останутся без выплат
Фото: segodnya.ua

Комментарии - 4

+
+14
romanl67
romanl67
28 мая 2014, 10:02
#
Я бы их и вовсе оставил без выплат.Не они ли кормили єтих мразей-орков, и живой цепью с о скажеными воплями про матушку Русь не давали нашим военным применять по отморозкам оружие? Пусть просят у матушки Руси теперь выплаты или у этих Пушнилиных, или у Рената, с чьего попустительства всё это и завертелось
+
0
nesma1981
nesma1981
28 мая 2014, 10:17
#
Грешно смеяться над больными людьми… они не виноваты, виноваты ахмет, колесников и ефремов… это их вожди и они ситуацию развернули в такое русло…
+
+13
romanl67
romanl67
28 мая 2014, 10:27
#
Ещё как виноваты! Это-остаток «саветских людей» на Украине.С Катюшами, георгиевскими лентами, парадами, демаршами, тоской по СССР, впитавшие в себя как никто савдеповский образ жизни и никак не могущими понять, что европейские ценности, где основа всего-это человек-личность и его права гораздо современнее совкового стада на парадах, где каждый-бесправное чмо и винтик в системе и не более.
+
+6
nesma1981
nesma1981
28 мая 2014, 10:38
#
Страх изменения жихни намного сильнее рационального мышления… совецкое мышление не искоренить, они привыкли к колбасе за 2,20 и будут ее ждать всегда, поэтому там так сильно роль ДИРЕКТОРА, а лучше ЗАВГАРА, потому завгар всегди имеет возможность украсть или ездить на белой волге по району…
дальше страх, дальше только после сильного потрясения… надеюсь это потрясение мы сейчас и проходим…

p.s. я сам прожил в Донецке все детство, мама моя оттуда… и сейчас когда двоюродный брат стоит на баррикадах террористов за 200 грн на день без оружия, а 500 и боле с оружием… мне просто не по себе, потому что с его слов все равно виноваты все вокруг, только не он сам… а на вопрос ты же давал присягу Украине и служил в ВДВ, будешь стрелять в своих*?? мычит и телиться, потому что каждый год отмечает праздник…

кстати сегодня День Пограничника!!! с праздников погранцы
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться