Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 мая 2014, 12:26 Читати українською

Они подарили нам мир: банк «Надра» поздравил своих клиентов — ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Банк «Надра» поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны с 69-ой годовщиной Победы над фашистскими захватчиками. Сотрудники финучреждения вручили клиентам — ветеранам войны приятные подарки, а также пригласили на уже традиционное заседание финансового Пенсионного клуба банка «Надра», которое состоится этим летом.

Ветераны искренне радовались такому сюрпризу и от всей души благодарили банкиров за то, что помнят, уважают и гордятся их подвигами, ведь внимание и забота значат очень много.

«В этом банке к нам, людям старшего поколения, всегда относятся с особым вниманием и уважением. Я получаю там пенсию чуть меньше года, но даже и подумать не могла, что банкиры специально приедут поздравить меня с праздником Победы. Большое спасибо, что помните», — сказала Валентина Яковлевна из Винницы.

На встречах с сотрудниками финучреждения многие ветераны вспоминали о тяжелом времени в период оккупации фашистами территории нашей страны. Как отмечают банкиры, каждый из сотен таких рассказов — это история нашей общей непростой победы, это история мужества, отваги.

«Мы очень гордимся, что эти заслуженные люди доверяют нашему банку, и в свою очередь обещаем делать все возможное, чтобы быть для них не просто финансовым учреждением, а настоящей семьей. Ведь банк «Надра» — банк каждой семьи. Мы в неоплатном долгу перед нашими защитниками и забота о них — самое меньшее, чем можно их отблагодарить за то, что они сделали для нас», — отметил Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться