Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 мая 2014, 10:47 Читати українською

Кредитные платежи в АО «Имэксбанк» стали еще легче и удобнее

Погасить проценты по кредиту и возместить средства на кредитной карте сегодня клиенты Имэксбанка могут в любое удобное для себя время, воспользовавшись услугами сети платежных терминалов City-Pay, охватывающей все регионы Украины.

City-Pay - это он-лайн сервис, объединяющий свыше 3 тысяч терминалов самообслуживания в Украине, прием платежей в которых осуществляют только банковские учреждения.

Программное обеспечение системы City-Pay отвечает всем современным требованиям безопасности, а также располагает возможностью отработки до 1,5 млн. транзакций в сутки. Удобный в пользовании и понятный интерфейс платежных терминалов, прием денежных средств в любых купюрах национальной валюты Украины, оперативное зачисление на счет, круглосуточная клиентская поддержка — все это позволяет системе City-Pay наиболее полно соответствовать потребностям каждого пользователя.

Для погашения кредитного платежа в пользу Имэксбанка при помощи терминала City-Pay необходимо знать номер своего кредитного договора («999-хххххххх»). Узнать о сумме своего платежа возможно, обратившись в Единый информационный центр Имэксбанка по телефону 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

С адресами терминалов можно ознакомиться по ссылке. В случае возникновения дополнительных вопросов при работе с автоматом можно обратиться в сервисную службу поддержки по номерам телефонов, указанным на терминале, либо в службу он-лайн поддержки на сайте дилера.

Каналы погашения кредитных платежей доступны на сайте. Кредитные программы представлены на странице Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться